Vitrine,
unter Verwendung eines Biedermeier-Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz nußfurniert, politiert, dreiseitig verglast, eine Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 177 x 87 x 58 cm , restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- Wolfgang Hollegha *
- Kinder um eine Sonnenuhr, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1765/70,